Próximas subastas
14 de mayo
Arte del siglo XIX y XX
15 de mayo
Luxury day I: Relojes
15 de mayo
Luxury day I: Bolsos
15 de mayo
Luxury day I: : Joyas
16 de mayo
Luxury day II: Joyas
16 de mayo
Luxury day II: Relojes
16 de mayo
Luxury day II: Numismática
17 de mayo
Miscelánea
22 de mayo
Colección particular de Arte Asiático
22 de mayo
Arte Oriental
23 de mayo
Clásicos del siglo XIX y XX
27 de mayo
Artes Decorativas
27 de mayo
Artes Decorativas. Escultura en mármol
27 de mayo
Artes Decorativas. Objetos arqueológicos
27 de mayo
Artes Decorativas. Mobiliario y Lámparas
Lotes destacados
Rolex Oyster Perpetual Day-Date Vintage, año 1964Lote 35286555
Rolex Submariner Sultan Dial.Lote 35286554
PATEK PHILIPPE Wristwatch, año 1967Lote 35346730
ROLEX SubmarinerLote 35346685
Pendientes en oro blanco y esmeraldasLote 35215672
PIAGET Upstream ChronographLote 35346728
EBERHARD & Co Chono 4Lote 35346716
Rolex Green Dial Daytona Full Stickers 2023 “John Mayer”Lote 35286557
Setdart Magazine
Importante colección particular: El Legado de los grandes artistas del Siglo XX y XXI
12 de mayo
Coleccionar arte es una de las actividades más apasionantes, complejas y enigmáticas que el ser humano ha desarrollado desde tiempo inmemorial. ¿Pero qué motivaciones mueven a un determinado individuo a dedicar parte de sus recursos vitales y económicos a la compra de arte de manera apasionante, constante y consciente?
Setdart TV
Explora Setdart
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.